Etagerentischchen,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. Jh., Hartholzgestell, mahagoni- und palisanderfurniert, marketiert, ergänzt verspiegelte Platte, geschweifte Füße, 88 x 74 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Etagerentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |